Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182543
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность очередь раздел имущества работа недвижимость компенсация отработка квартира выселение молодая семья пособие лицензия кредит амнистия отпуск развод армия аренда контракт жилье договор налоги регистрация права брак документы общежитие суд сроки гражданство приватизация молодой специалист ребенок налог зарплата увольнение иск имущество распределение оплата наследство алименты строительство продажа долг льготы ип оформление право льготный кредит раздел прописка декретный отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11769 Опубликовано 24.08.2007 в 09:42

Здравствуйте! Вопрос таков: имею приватизированную квартиру, проживаю в ней с бывшей женой и сыном, хочу выписаться из нее в общежитие. Могут ли мне отказать в прописке в общежитии (семейного типа) или в прописке как таковой, т.к. я ухудшаю свои жилищные условия? Квартира оформлена на меня.

Никитенко Дмитрий :: Гродно


  Ответов: 1

Дмитрий, я Вам ответила на вопрос № 11750. По данному вопросу. Если Вам предоставят общежитие без нарушений законодательства (уже с семейным общежитием возникают вопросы, а еще в организации, в ведении которой оно находится, может быть своя очередь из желающих получить место в общежитии - общежитие, как правило, предоставляется в порядке очередности), то у Вас имеется основание для постановки на учет. Учтите, что при кредитовании у Вас вычтут метраж имеющейся в собственности квартиры за минусом 20 метров на остающихся проживать там граждан. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 24.08.2007 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11769





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы