Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178036
 Всего ответов: 201171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация контракт суд беременность оформление амнистия прописка лицензия молодая семья брак работа приватизация развод долг продажа налог отпуск ребенок наследство недвижимость квартира выселение увольнение кредит раздел раздел имущества жилье сроки зарплата оплата армия ип договор очередь документы распределение гражданство декретный отпуск строительство льготы права иск молодой специалист аренда оформление документов налоги отработка компенсация алименты пособие общежитие право льготный кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117659 Опубликовано 06.05.2011 в 10:14

Прав ли наниматель?

Здравствуйте. Я устроился на фирму Гепард-Трейд торговым агентом 7 апреля 2011года. Со мной заключили договор (в котором я был прописан как подрядчик) на месяц, заработанная плата по которому прописана 1214286 бел.рублей. К этому договору была приложена смета по выполнению работ в которой сумма к выплате составляет 1056429 с учетом вычета налога и пенсионного фонда. По истечению месяца я сообщил что не намерен продолжать у них работать, т.к. они не исполняют своих обязанностей по обеспечению бензином,и очень большими претензиями к выполнению данной работы. Выполнял все добросовестно, заключенные договора с многими магазинами, этому доказательство. Когда поднял вопрос о моем окончательном рассчете, то моя зарплата составила 430000 бел.рублей, обьясняя это невыполнением заданный ими норм. Правы ли они? Можно ли добиться выплаты заработанной платы, которая изначально была оговорена?

Рудович Павел :: Минск


Ключевые слова: окончательный рассчет.

  Ответов: 1

С вами был заключен договор подряда. Поэтому, если вы считает, что работы вами были выполнены в полном объеме, то обращайтесь в суд на общих основаниях и пытайтесь взыскать оговоренную сумму по договору подряда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 06.05.2011 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
28 ответов
1 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:28
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы