Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208751
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск выселение имущество ребенок отработка льготы приватизация права очередь раздел имущества наследство строительство иск общежитие алименты работа компенсация оплата контракт документы налог регистрация декретный отпуск оформление документов армия кредит продажа молодой специалист налоги сроки договор право зарплата лицензия суд пособие аренда ип развод молодая семья брак амнистия раздел жилье беременность квартира недвижимость прописка оформление льготный кредит гражданство долг увольнение распределение







  • Полный спектр услуг современной стоматологии, включая имплантологию
    ais-dent.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117645 Опубликовано 06.05.2011 в 00:34

согласие отца на выезд

Добрый вечер! Если суд примет решение о востребовании от отца разрешения на выезд ребенка на ПМЖ со стороны отца, исходя из всех предоставленных документов,примут ли это решение органы эмиграции,как соглашение от отца на выезд и достаточно будет этого решения для начала работы с документами на выезд ребенка и оформления паспорта серии РР(при условии наличия все остальных документов)? Спасибо за будущий ответ!

Гладченко Инна :: пос.Власиха


  Ответов: 1

Не совсем верно поставлена суть иска: если истец попросит, а суд разрешит выезд ребенка на ПМЖ без согласия отца, то это решение упразднит обязательность согласия отца, и можно будет работаь на предмет оформления паспорта серии РР. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.05.2011 в 08:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2011 в 22:25

Добрый вечер! как долго надо ждать решение суда?возможно ли за одно заседание получить и развод и решение суда на выезд ребенка(второе вытекает из первого)и отдать документы в работу в тот же день?Спасибо!

Гладченко Инна :: пос.Власиха


  Ответов: 1

Далеко не факт, что все рещится за один раз. Могут дать время на примерение, развод может длиться от 3 до 9-10 месяцев. Кстати согласие на выезд никак не вытекает из развода. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 08.05.2011 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117645





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
27 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269756Макарук Алек...22.07.17 в 16:27
269753Антонова Инна22.07.17 в 16:05
269683Урбан Анна22.07.17 в 15:23
269569Андрей22.07.17 в 15:20
269549Лера Любина22.07.17 в 15:18
267646Сизова Галина22.07.17 в 15:08
269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы