Вопрос № 117623 Опубликовано 05.05.2011 в 20:49

Вступил ли в силу указ № 166 от 19.04.2011 г.?

Возможно, кто-то уже изучил новый указ Президента № 166 от 19.04.2011 г., касающегося жилищного строительства? Помогите, нет базы консультант+ под рукой, но очень нужна оперативная информация, может быть кто-то сбросит на ящик этот указ или знает когда он вступает в силу?

Анастасия :: Минск

Ключевые слова: новшества

  Ответов: 1

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31100166  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.05.2011 в 20:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 21:17

НЕ подскажете, когда и где этот указ был официально опубликован?

Анастасия :: Минск

  Ответов: 2

http://www.pravo.by/lawnews/number.asp?num=46&year=2011  

Скаржинская Елена :: 06.05.2011 в 11:24

Но там просто перечень утративших силу документов, есть и касающиеся жилищного вопроса, но не глобально. может быть Вам нужен 172 Указ, которым внесены изменения в 185 и 128 Указы, вступающие в силу с 01.07.2011г? http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31100172  

Скаржинская Елена :: 06.05.2011 в 12:01