Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие оплата армия иск компенсация развод очередь отработка лицензия молодая семья отпуск квартира декретный отпуск аренда недвижимость сроки кредит налог право алименты строительство ребенок раздел имущества права амнистия долг продажа выселение зарплата регистрация брак льготы гражданство льготный кредит прописка молодой специалист договор контракт суд документы беременность ип общежитие оформление документов работа распределение увольнение налоги оформление жилье приватизация имущество раздел наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117623 Опубликовано 05.05.2011 в 20:49

Вступил ли в силу указ № 166 от 19.04.2011 г.?

Возможно, кто-то уже изучил новый указ Президента № 166 от 19.04.2011 г., касающегося жилищного строительства? Помогите, нет базы консультант+ под рукой, но очень нужна оперативная информация, может быть кто-то сбросит на ящик этот указ или знает когда он вступает в силу?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: новшества

  Ответов: 1

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31100166 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.05.2011 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 21:17

НЕ подскажете, когда и где этот указ был официально опубликован?

Анастасия :: Минск


  Ответов: 2

http://www.pravo.by/lawnews/number.asp?num=46&year=2011 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 06.05.2011 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Но там просто перечень утративших силу документов, есть и касающиеся жилищного вопроса, но не глобально. может быть Вам нужен 172 Указ, которым внесены изменения в 185 и 128 Указы, вступающие в силу с 01.07.2011г? http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31100172 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 06.05.2011 в 12:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117623





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы