Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186844
 Всего ответов: 211180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение право общежитие налоги кредит декретный отпуск приватизация ип регистрация налог раздел имущества выселение договор развод пособие льготы аренда отработка жилье долг зарплата ребенок права амнистия недвижимость оформление прописка компенсация армия квартира молодая семья документы распределение беременность иск молодой специалист очередь продажа отпуск лицензия раздел строительство сроки имущество оплата брак оформление документов льготный кредит работа алименты гражданство суд контракт наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1176 Опубликовано 24.11.2006 в 16:11

В приватизации квартиры принимали участие 4-ро проживавших и прописанных в квартире. В настоящее время в квартире прописаны двое из них. Двое других, в том числе собственник квартиры, прописаны в другой квартире. Что нужно для оформления договора дарения на одного из оставшихся прописанными в квартире? Нужно ли согласие всех принимавших участие в приватизации?

Кинин Антон :: Минск


  Ответов: 1

Да, нужно согласие всех четверых, т.к. все четверо - собственники квартиры. п.2 ст.27 Закона Республики Беларусь "О приватизации жилишного фонда в Республике Беларусь" от 16 апреля 1992 г. N1593-ХII - "Другие члены семьи, участвующие в приватизации жилого помещения, имеют правособственности на соответствующую их участию долю в приватизированномжилом помещении. Указанные доли собственности могут быть отражены потребованию участников приватизации в техническом паспорте квартиры". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 24.11.2006 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы