Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178280
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права право беременность работа гражданство сроки суд брак имущество амнистия алименты очередь иск пособие кредит квартира документы продажа отработка развод увольнение зарплата регистрация раздел имущества армия раздел налоги жилье молодой специалист аренда недвижимость договор контракт льготный кредит приватизация лицензия молодая семья распределение ребенок льготы компенсация строительство оформление отпуск прописка долг выселение декретный отпуск налог общежитие оформление документов оплата наследство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1176 Опубликовано 24.11.2006 в 16:11

В приватизации квартиры принимали участие 4-ро проживавших и прописанных в квартире. В настоящее время в квартире прописаны двое из них. Двое других, в том числе собственник квартиры, прописаны в другой квартире. Что нужно для оформления договора дарения на одного из оставшихся прописанными в квартире? Нужно ли согласие всех принимавших участие в приватизации?

Кинин Антон :: Минск


  Ответов: 1

Да, нужно согласие всех четверых, т.к. все четверо - собственники квартиры. п.2 ст.27 Закона Республики Беларусь "О приватизации жилишного фонда в Республике Беларусь" от 16 апреля 1992 г. N1593-ХII - "Другие члены семьи, участвующие в приватизации жилого помещения, имеют правособственности на соответствующую их участию долю в приватизированномжилом помещении. Указанные доли собственности могут быть отражены потребованию участников приватизации в техническом паспорте квартиры". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 24.11.2006 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы