Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194679
 Всего ответов: 219871
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда брак приватизация алименты договор лицензия право регистрация долг налог беременность недвижимость распределение суд гражданство права молодая семья отпуск контракт льготы общежитие увольнение ип квартира декретный отпуск льготный кредит оплата отработка прописка налоги документы амнистия компенсация имущество армия продажа ребенок кредит раздел имущества очередь жилье иск строительство наследство оформление документов раздел зарплата развод работа выселение молодой специалист оформление пособие сроки







  • Пневмобаллоны для MB, Audi, BMW, VW по доступным ценам! Гарантия и доставка
    pnevmostoika.ru
  • Полки популярных брендов по отличным ценам. Доставим завтра, выбирайте
    pos-industry.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117585 Опубликовано 05.05.2011 в 16:17

Как начисляют дородовый больничный?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет до ноября 2011 года. В июле 2011 года мне предстоит уйти на больничный по беременности. Подскажите, пожалуйста, на какой минимальный срок мне желательно выйти на работу, чтобы выплаты по беременности и родам были побольше? Если я на работу не выйду, то по какой методике мне рассчитают больничный? Заранее благодарю.

Горнова Ольга :: Гомель


  Ответов: 1

Идеально, конечно проработать два месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.05.2011 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2011 в 11:49

А будет ли разница в выплатах, если я вообще не выйду на работу или выйду на неделю перед больничным?

Горнова Ольга :: Гомель


  Ответов: 2

Если у вас существуют премиальные, то разница будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 06.05.2011 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все зависит от Вашего предыдущего, до первого больничного, заработка и настоящегопо штатному расписанию. Еслои сейчас выше, то лучше выйти хоть на неделю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.05.2011 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18
281413Касьяник Юли...23.04.18 в 19:14
281410Гурская Анна23.04.18 в 17:28
281403Екатерина 23.04.18 в 17:17
281401Александр23.04.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы