Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство беременность суд регистрация наследство договор строительство кредит налоги работа оплата имущество увольнение ребенок компенсация иск общежитие амнистия отработка права прописка отпуск декретный отпуск аренда льготы раздел пособие ип приватизация молодая семья зарплата льготный кредит раздел имущества сроки молодой специалист лицензия жилье контракт алименты долг выселение брак продажа распределение развод документы право очередь квартира налог недвижимость армия оформление оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117571 Опубликовано 05.05.2011 в 14:56

Можно ли обжаловать решение об отказе во въездной визе?

05.05.2011 Здравствуйте, я работаю в крупной строительной компании (гос.формы собственности) главным бухгалтером, мне 43 года, семейное положение - замужем. Эстонское посольство в Минске отказало мне в служебной многократной визе, которую я запрашивала сроком на 1 год. Формулировка была совершенно жуткая: 6."Одно или несколько государств-членов считают, что Вы представляете собой опасность для общественного порядка, внутренней безопасности, публичного здоровья в соответствии с пунктом 19 статьи 2 Постановления № 562/2006 (Шенгенский пограничный кодекс) или для международных отношений одного или нескольких государств-членов" ????!!!! Имея абсолютно чистую визовую историю да и в общем-то биографию в целом я испытала ужасный шок (Шенгенских виз около 10, цель - туризм, правда паспорт поменяла в 2008г. и в новом только 2 Шенгена) . Главное, я реально не понимаю истинной причины отказа. Я уже перебрала в уме всех родственников по пятое колено, дедушка покойный в Великую отечественную воевал на фронте, но это же абсурдная причина. Имеет ли смысл обжаловать это решение? Хотелось бы получить квалифицированную юридическую помощь в этом вопросе. Можете ли вы мне ее оказать, были ли в вашей практике подобные случаи и чем они закончились?

Ленкевич Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Имеет смысл, граждане Беларуси, ходатайствующие о шенгенской визе, но вместо нее получающие отказ, теперь смогут узнать причины, по которым их прошение не было удовлетворено - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=63&pid=8044#pid8044 (но не ко мне...) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.05.2011 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы