Вопрос № 117519 Опубликовано 05.05.2011 в 09:27

Пошлины на товар

Добрый день. При ввозе товара(женские блузки,платья,майки,сарафаны пр-во Франция)с территории Украины какие ставки таможенных платежей. На территории Украины товар уже растоможен. Я на данный момент ИП, стоит ли мне перерегистрироваться в ЧУП и т.д.

Олег :: Могилев

  Ответов: 1

сбор - 20 евро, пошлина - http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett62.aspx , НДС 20 % (детские -10 %)  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.05.2011 в 13:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2011 в 11:48

т.е. цена товара увеличивается на 25%(20%ндс+10евро пошлина за 1 кг )

Олег :: Могилев

  Ответов: 1

пошлина - 10 %, но не менее ХХ евро/кг (уплачивается та величина, которая больше), НДС - от суммы стоимости товара и пошлины.  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.05.2011 в 12:32