Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление раздел работа ребенок право сроки имущество права аренда ип зарплата раздел имущества отпуск недвижимость пособие лицензия налог увольнение выселение оформление документов продажа молодая семья жилье строительство алименты льготы иск кредит льготный кредит декретный отпуск прописка очередь контракт отработка договор наследство беременность документы общежитие распределение регистрация суд развод компенсация квартира налоги оплата долг молодой специалист гражданство приватизация брак амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117390 Опубликовано 03.05.2011 в 19:05

могу ли я подать на алименты?

Здравствуйте,могу ли я подать на алименты в минский суд,если я гр.Узбекистана,муж два года назад получил российское гражданство,но проживает в Беларуссии больше года.Официально состоим в браке,но уже как больше года не живём вместе,двоих детей воспитываю одна. проживаю в Ирландии.если да,то могу ли я не выезжая из Ирландии подать в суд,какие для этого нужны документы? спасибо

Губкина Екатерина :: Дублин


  Ответов: 2

Не можете, потому что оба иностранцы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.05.2011 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете обратиться. Ст. 545 Гражданского процессуального кодекса Судам Республики Беларусь подсудны дела по искам иностранных граждан, лиц без гражданства и иностранных юридических лиц к ответчикам, имеющим место жительства, или место пребывания, или место нахождения в Республике Беларусь.Главное - грамотно составленное завление; приложение к нему о месте жительства Вашего мужа; для облегчения работы суда - сведения о месте его работы. Также должны приложить копии свидетельства о браке и свидетельств о рождении детей. Все это можно отправить заказным письмом.Дублину привет! ГОрод - прекрасный, как и сама страна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.05.2011 в 20:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2011 в 20:41

Ольга Дмитриевна,а вы можете заняться моим делом? и сколько будет стоить ваша услуга?

Губкина Екатерина :: Дублин


  Ответов: 1

Екатерина, напишите мне на эл.адрес или позвоните (адрес и телефон в профиле), и определимся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.05.2011 в 21:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2011 в 17:45

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА В ЛИЧКЕ ВАШ E-MAIL НЕ НАШЛА, ТАМ НАПИСАНО (НАПИСАТЬ ПИСЬМО)КЛИКАЮ ,ВЫДAЁТ ERROR. ЕСЛИ НЕ ТРУДНО СКИНЬТЕ ВАШ E-MAIL НА МОЙ. СПАСИБО

Губкина Екатерина :: Дублин


  Ответов: 1

olga_savich@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 04.05.2011 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2011 в 11:24

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА. ВЫ НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ ЗАНЯТЫ,НО ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ МОГУ ЛИ Я РССЧИТЫВАТЬ НА ВАС, ВЫ МНЕ ОБЕЩАЛИ НАПИСАТЬ В БЛИЖАЙШИЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, СПАСИБО

Губкина Екатерина :: Дублин


  Ответов: 1

Можете. Ответила на емэйл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.05.2011 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2011 в 20:50

Ольга Дмитриевна,а вы можете заняться моим делом? и сколько будет стоить ваша услуга?

Губкина Екатерина :: Дублин


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 03.05.2011 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117390





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы