Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы армия зарплата налоги ребенок суд продажа прописка недвижимость жилье развод имущество кредит регистрация квартира отпуск ип декретный отпуск право приватизация очередь пособие наследство сроки договор долг выселение молодая семья работа отработка распределение льготы брак компенсация раздел имущества лицензия гражданство оформление увольнение раздел молодой специалист контракт аренда льготный кредит общежитие оформление документов оплата иск амнистия строительство права налог алименты беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117379 Опубликовано 03.05.2011 в 16:17

Необходимо ли медицинское образование и лицензия для открытия кабинета БМС?

Здравствуйте.Я хочу открыть кабинет биомеханической стимуляции (БМС). Подскажите, пожалуйста, необходимо ли наличие специального образования для сотрудников и учредителей, получение сертификатов (лицензий) на данный вид деятельности?Заранее благодарна.

Ефремова Ирина :: Минск


Ключевые слова: кабинет бмс

  Ответов: 1

На сайте Минздрава РБ можно посмотреть перечень медицинских услуг, которые подлежат лицензированию, а также там указаны требования к лицензиатам.Ни в одном из лицензируемых видов деятельности нет требований о наличии у учредителей каких-либо специальных знаний, навыков (стажа работы, образования).Другое дело руководители и специалисты - здесь могут быть установлены требования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.05.2011 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы