Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд общежитие продажа армия очередь прописка оформление имущество алименты права молодая семья налоги распределение право лицензия зарплата контракт гражданство отработка приватизация отпуск недвижимость раздел иск беременность ип молодой специалист работа ребенок договор жилье регистрация долг компенсация сроки выселение пособие квартира декретный отпуск налог льготный кредит амнистия аренда документы оформление документов строительство льготы раздел имущества кредит развод оплата увольнение брак наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117354 Опубликовано 03.05.2011 в 11:38

Нужен совет в разводе.

Нужен совет по разводу.Есть ребёнок (3года),обшей нажитой жил. площади нет,но скоро должен быть оформлен кредит на строительство!Могу ли я как-то отказаться,если он стоял на благоустройство?На муже есть один кредит(при разводе,что с кредитами?меня обязуют их выплачивать?)Как делят совместно нажитое имушество?Кто решает-что именно из мебели купили мы?А что было в родительской квартире?И если муж не будет просить раздела имушества,суд на этом не будет настаивать?Я пока не работаю,в дикрете,но скоро буду искать работу!У родителей 4х комн. квартира,есть где жить!Отец житель России и переолически высылает мне хорошие суммы денег на моё имя для содержания внука(моего сына),есть квитанции,можно ли это будет в суде использовать в мою пользу?Что деньги есть?Скажите оставят ли со мной ребёнка? Это очень важно!У мужа получается нет своего жилья,он старше меня на 6 лет,з/п у него средняя.С ним не должны ребёнка оставить?И как подавать на алименты?

Иванова Евгения :: Новополоцк


  Ответов: 1

Евгения! Вам нужно пойти в юрконсультацию и проконсультироваться у адвоката. При обращении в суд о разделе имущества вы, как истец например, указываете требования о том, что именно вы просите передать Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.05.2011 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы