Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы компенсация беременность суд приватизация отработка прописка молодой специалист договор работа армия оформление документов сроки выселение продажа жилье лицензия ип амнистия льготы раздел имущества зарплата брак аренда строительство контракт льготный кредит кредит ребенок отпуск распределение иск раздел оплата развод право алименты пособие имущество общежитие очередь декретный отпуск квартира гражданство увольнение молодая семья оформление наследство права регистрация налоги недвижимость долг налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117351 Опубликовано 03.05.2011 в 11:28

сдача квартиры,возврат денег

Мой сын без моего разрешения сдал квартиру девушке на 2 мес. и взял деньги вперед. Имеется документ с его подписью, с указанием суммы и сроков сдачи.У меня (основная квартиросъемщица) не будет неприятностей: с налоговой, не заставят меня возвращать деньги девушке, имею ли я право девушке отказать в квартире? В квартире прописана я,сын и дочь.

Алла :: Минск


Ключевые слова: не будет ли у меня неприятностей по сдаче квартиры?

  Ответов: 1

1. Сын не имел права этого делать без вашего согласия. 2. Девушка вполне может может обидиться и сообщить в налоговую (если не разойдетесь по-хорошему) и предъявить там "документ с его подписью, с указанием суммы и сроков сдачи". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.05.2011 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.05.2011 в 12:39

Я поняла, что при хорошем раскладе дел.Но если девушка предъявит документы, что мне будет? Пожалуйста уточните.

Алла :: Минск


  Ответов: 1

Ст 13.6 КоАП - штраф в размере 15% от неуплаченной суммы налога, но не менее 1 базовой величины. Если неуплата или неполная уплата налога совершены плательщиком умышленно, то размер штрафа составит 20% от неуплаченной суммы налога, но не менее 5 базовых величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.05.2011 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117351





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы