Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184594
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит ип прописка общежитие гражданство льготы декретный отпуск армия суд контракт продажа имущество работа оформление жилье квартира отработка раздел имущества зарплата пособие молодой специалист недвижимость очередь регистрация лицензия молодая семья долг увольнение кредит сроки оформление документов оплата иск наследство право документы ребенок развод выселение права налоги компенсация приватизация строительство налог раздел амнистия алименты распределение договор брак аренда беременность отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117298 Опубликовано 02.05.2011 в 11:32

по контракту выходной воскресенье работаю 16 часов в неделю.

по контракту выходной воскресенье работаю 16 часов в неделю. рабочие дни - пн, вт, ср, чт - по 4 часа. Заставляют работать иногда также и в пятницу и субботу ссылаясь на контракт. Правомерно ли это? Как защищаться?

Оксана :: Гродно


  Ответов: 1

Если у вас в контракте предусмотрен выходной только в воскресенье, то правомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.05.2011 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.05.2011 в 14:46

а если я свои часы отрабатываю полностью, как можно еще работать. Мне это время дополнительное не оплачивают?

оксана :: гродно


  Ответов: 1

Если у вас 6-дневная рабочая неделя, то переработка идет вечером. И либо вам должны оплачивать сверхурочные, либо Вы не должны по окончанию рабочей смены работать дальше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.05.2011 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы