Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217619
 Всего ответов: 245992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы сроки очередь права пособие долг аренда документы прописка армия развод договор оформление брак ребенок гражданство отпуск недвижимость раздел оформление документов имущество распределение кредит амнистия отработка раздел имущества льготный кредит компенсация контракт работа декретный отпуск жилье ип квартира лицензия беременность приватизация иск выселение оплата алименты суд зарплата общежитие налог молодой специалист увольнение регистрация строительство молодая семья право наследство налоги продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1172 Опубликовано 24.11.2006 в 13:35

Я молодой специлист, окончил техникум в 2005г. По распределению попал на завод в качестве рабочего. Скажите могу ли я в данный момент уволится с завода или потребовать в техникуме документ о свободном распределении так как работаю не по специальности?

Павел :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Павел! Просто так с завода уволиться в данный момент Вы не можете, да и просто так навряд ли Вас отпустит Ваш наниматель. В техникуме потребовать документ о свободном распределении тоже не можете (с учетом настоящего времени). Вопрос в том, что при Вашем трудоустройстве сразу после окончания техникума (да и при рассмотрении самой процедуры распределения в техникуме, которая совершалась, надеюсь, в Вашем присутствии) должна была оговариваться та должность, которую Вы будете занимать, тем более с Вами должен был заключаться трудовой договор, который Вы подписывали. Вместе с тем , Вы должны были ознакомиться с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14.10.2002 N 1423 "Аб зацвярджэннi Палажэння Аб размеркаваннi выпускнiкоў устаноў адукацыi, якiя атрымалi прафесiянальна-тэхнiчную, сярэднюю спецыяльную або вышэйшую адукацыю ў дзённай форме атрымання адукацыi за кошт сродкаў рэспублiканскага i (або) мясцовых бюджэтаў", а также видеть те заявки на специалистов, которые учитывались при Вашем распределении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 24.11.2006 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
436 ответов
886 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
436 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Vib
309 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309472Борисов Алек...24.09.20 в 15:30
309474Медвеженко ...24.09.20 в 15:20
309467Мануш Людмила24.09.20 в 12:53
309419вв24.09.20 в 12:51
309465Татьяна24.09.20 в 10:11
309466Татьяна24.09.20 в 10:11
309464Татьяна24.09.20 в 10:10
309461Татьяна24.09.20 в 10:02
309462Татьяна24.09.20 в 10:02
309463Татьяна24.09.20 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы