Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип право молодой специалист квартира оплата беременность увольнение строительство молодая семья льготный кредит зарплата гражданство приватизация брак имущество выселение договор недвижимость иск оформление документов регистрация документы жилье работа оформление раздел отработка амнистия наследство отпуск контракт компенсация развод налог лицензия алименты суд прописка кредит аренда распределение ребенок общежитие сроки продажа льготы очередь декретный отпуск пособие налоги раздел имущества права долг армия







  • Огромный ассортимент шкафов. Цены производителя
    mebeljazz.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117177 Опубликовано 30.04.2011 в 01:48

Что делать если сделали некачественную курсовую и не хотят её переделывать?

Здравствуйте.Я решила заказать курсовую в интернете.Нашла вконтакте группу: "Курсовые,дипломные,контрольные на заказ"Через некоторое время мне позвонили и сказали что курсовая готова.На встречу приехали перень и девушка и передали мне курсовую.Я просмотрела её,вроде бы как всё нормально(мне так показалось).Я заплатила им деньги,но никакого чека мне не предоставили, а сказали что если что, то можно им позвонить и они без проблем возьмут её на доработку.Придя домой я начала тщательно читать курсовую и мне показалось что где то я её уже видела.И я решила зайти в интернет.Ввела свою тему и тут обнаружила,что курсовая,которую они принесли полностью скачена с интернета.Всё слово в слово,даже ничего не измененно.Я сразу же им позвонила, и объяснила ситкацию, но в ответ услышала,что такое бывает, что их яко бы мысли совпали.Я попросила вернуть деньги,они сказали что я им вру.Что я специально переписала себе с диска который они мне дали курсовую и просто хочу вернуть деньги.И ещё я им написала: "Почему вы не даёте чеки?Вы работаете не официально?" И они меня сразу же внесли в черный список в контакте.Трубку они тоже не снимают.Возможно ли как то их наказать?

Кузнецова Еактерина :: Минск


  Ответов: 1

Письменное заявление в налоговую с указанием их телефона и информации о том что они незаконно занимаются лицензируемым видом деятельности с нарушением законодательства; с просьбой провести проверку фактов и привлечь их к ответственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.04.2011 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2011 в 12:54

Скажите если я буду писать заявление в налоговую то мне нужно будет платить,что бы привлекли к ответственности тех,кто незаконно курсовые делал?

Кузнецова Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2011 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117177





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы