Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда раздел амнистия право ребенок строительство долг распределение беременность работа права льготный кредит отпуск развод отработка недвижимость декретный отпуск оплата регистрация брак очередь пособие компенсация лицензия прописка иск алименты сроки суд налог договор увольнение имущество документы налоги жилье оформление документов льготы выселение ип раздел имущества продажа зарплата квартира оформление общежитие приватизация кредит молодая семья наследство молодой специалист контракт гражданство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117170 Опубликовано 29.04.2011 в 23:39

Можно ли добиться изменения статьи увольнения?

Работал по распределению молодым специалистом (программистом) в дизайн-студии Питри (ЧПУП «ПитриАрт», полиграфия, разработка сайтов, баннеров, логотипов, подробнее http://pitri.by/).Зарплата очень низкая, к тому же антисанитарные условия труда.100500 раз пробовал уволиться переводом к другому нанимателю — отказ: «Будешь работать у нас!». Так целый год пытался уволиться. Безуспешно. Абсурдно, организация частная, другое дело, что руководство неадекватно в этом отношении. Да, понимаю, бесправный молодой специалист - это выгодно. Написал жалобу в департамент, чтобы зафиксировать факты задержки выплаты заработной платы, задержка отпуска и отпускных во время отпуска. Эти нарушения подтвердили. Минского городской центр гигиены и эпидемиологии подтвердил антисанитарные условия труда в помещении дизайн студии Питри. Написал заявление на увольнение по 41 статье руководителю дизайн-студии. Провел его по почте заказным письмом. Трудовую не отдавали, тянули. 3 месяца ждал увольнения по этой статье и трудовую. В январе приходит уведомление с Питри на домашний адрес, что я уволен в октябре прошлого года за прогул (якобы повторно, хотя раньше ничего не получал). Написал иск в суд. Есть ли у меня шансы выйграть и какие усилия приложить для победы?

Рябцев :: Жлобин


  Ответов: 1

НЕ видя документов, никто конкретно Вам здесь не ответит. Если обратились в суд в месячный срок с момента получения бумаги о том, что Вы уволены - тогда в суде есть все шансы бороться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.04.2011 в 10:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117170





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы