Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор налоги льготы очередь раздел амнистия оформление документов наследство документы аренда увольнение раздел имущества права продажа ребенок выселение льготный кредит приватизация имущество армия молодая семья беременность кредит пособие работа квартира гражданство прописка оплата лицензия налог алименты долг распределение зарплата недвижимость контракт развод брак право сроки строительство молодой специалист регистрация суд декретный отпуск компенсация иск отпуск оформление жилье отработка общежитие ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117063 Опубликовано 28.04.2011 в 23:15

Имею ли право взять справку об освобождения от армии?

Здравствуйте, хочу у вас проконсультироваться по следующему вопросу, приходила повестка в военкомат на мед. комиссию...явился..дали акт на обследования..прошел...статья 38...освобожден...на сегодняшний день тороплюсь взять кредит на приобретение автомобиля...но на руках нет официальной отсрочки...могу ли я взять в военкомате какую либо справку об освобождении или отсрочку...что бы я мог предоставить в банк на подтверждение?

Дан :: Минск


  Ответов: 1

обратитесь выдадут "удостоверение призывника" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 30.04.2011 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2011 в 11:44

Дело в том что у меня есть приписное, и у меня отсрочка до 25 мая этого года, а в военкомате сказали мол звони осенью, дадим тебе военник, но как ждать если нужен то срочно...или мне можно приехать с приписным и мне там отметят сроки отсрочки...?

Дан :: Минск


  Ответов: 1

да по вашей просьбе должны отметить срок отсрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 01.05.2011 в 19:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117063





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы