Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы компенсация очередь молодой специалист контракт регистрация алименты строительство квартира отпуск выселение договор имущество молодая семья льготы жилье работа развод налоги суд раздел аренда кредит беременность зарплата оплата гражданство отработка общежитие налог раздел имущества права льготный кредит пособие наследство увольнение ип амнистия брак приватизация ребенок оформление документов право декретный отпуск иск долг недвижимость лицензия прописка армия распределение сроки продажа оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 117042 Опубликовано 28.04.2011 в 19:30

Было ли законное основание у бывшего мужа оформлять гараж на себя без моего согласия?

При совместном проживании в браке на мое имя исполкомом был выдан участок для строительства гаража в гаражном кооперативе, где успешно нами (мной и мужем) был построен гараж. После развода (раздела имущества и суда не было)бывший муж без моего ведома получил решение в исполкоме на строительство гаража на свое имя, до развода гараж никак оформлен не был. В настоящее время председатель гаражного кооператива утверждает, что у меня нет никаких прав на этот гараж. Было ли законное основание у бывшего мужа оформлять гараж на себя без моего согласия? Какой документ необхдим, чтобы получить решение на строительство гаража? Спасибо за ответ

Каченко Полина :: Брест


  Ответов: 1

Для строительства гаража прежде всего необходим документ, подтверждающий право на земельный участок. Что-то хитрит председатель кооператива в этом отношении. В любом случае в настоящее время, чтобы хоть как-то получить часть стоимости гаража или долю в праве сосбвтенности на гараж Вам нужно будет обращаться в суд. Поэтому обратитесь за консультацией очной к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.04.2011 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=117042





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы