Вопрос № 116984 Опубликовано 28.04.2011 в 10:56

Как выселить отчима в моей ситуации?

Возможно ли выселить "отчима" из квартиры в которой зарегистрированы Я, бабушка, дед и мать."Отчим" не прописан и не расписан с моей матерью. Последнее время запил, курит дома, вечно срачь и т.п. и тянет за собой мать. Я проживаю в квартире со своей женой (она беременна) она еще не прописана в квартире. Меня поддерживает и бабушка и дед. И еще можно ли привлечь его к ответственности за курение в квартире т.к. по идее это угроза здоровью не только мне но и моему ребенку?Каким образом происходит принудительный размен квартиры по площади на человека?

Павел Тереб :: Гродно

  Ответов: 1

зачем так сложно? если "непрописан и не расписан", выманиваете отчима из квартиры, меняете замки, вещи сдаете в камеру хранения, номерок в торжественной обстановке вручаете отчиму! если не жалко его, конечно....  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.04.2011 в 12:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2011 в 13:02

Так в том то и вопрос мать то немного против этого!!!

Павел Тереб :: Гродно

  Ответов: 1

поскольку гражданин не зарегистрирован в квартире то для его временного проживания необходимо согласие, если квартира государственная - всех совершеннолетних членов семьи, если в собственности - собственника.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.04.2011 в 13:09