Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация долг работа сроки оплата контракт оформление документов декретный отпуск кредит договор общежитие приватизация жилье армия льготный кредит пособие права имущество налог ип распределение зарплата аренда выселение иск недвижимость льготы ребенок брак наследство оформление молодая семья лицензия отработка гражданство право беременность регистрация квартира увольнение продажа очередь раздел имущества документы отпуск раздел развод прописка алименты суд амнистия налоги молодой специалист строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116984 Опубликовано 28.04.2011 в 10:56

Как выселить отчима в моей ситуации?

Возможно ли выселить "отчима" из квартиры в которой зарегистрированы Я, бабушка, дед и мать."Отчим" не прописан и не расписан с моей матерью. Последнее время запил, курит дома, вечно срачь и т.п. и тянет за собой мать. Я проживаю в квартире со своей женой (она беременна) она еще не прописана в квартире. Меня поддерживает и бабушка и дед. И еще можно ли привлечь его к ответственности за курение в квартире т.к. по идее это угроза здоровью не только мне но и моему ребенку?Каким образом происходит принудительный размен квартиры по площади на человека?

Павел Тереб :: Гродно


  Ответов: 1

зачем так сложно? если "непрописан и не расписан", выманиваете отчима из квартиры, меняете замки, вещи сдаете в камеру хранения, номерок в торжественной обстановке вручаете отчиму! если не жалко его, конечно.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.04.2011 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2011 в 13:02

Так в том то и вопрос мать то немного против этого!!!

Павел Тереб :: Гродно


  Ответов: 1

поскольку гражданин не зарегистрирован в квартире то для его временного проживания необходимо согласие, если квартира государственная - всех совершеннолетних членов семьи, если в собственности - собственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 28.04.2011 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116984





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы