Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195576
 Всего ответов: 220919
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление общежитие льготный кредит зарплата суд компенсация долг декретный отпуск документы увольнение раздел льготы квартира наследство раздел имущества гражданство контракт налог прописка права выселение распределение сроки отработка недвижимость молодой специалист беременность брак аренда имущество развод договор лицензия пособие ребенок алименты иск оформление документов молодая семья налоги армия право ип регистрация очередь продажа жилье оплата амнистия работа кредит приватизация строительство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116979 Опубликовано 28.04.2011 в 10:33

Могу ли я получить гражданство быстрее?

Здравствуйте! могу ли я получить белорусское гражданство быстрее, чем при обычное процедуре вида на жительство, 7-летнего проживания и т.п., если я родилась в России с 2 до 15 лет жила в беларуси, уехала на Украину в 1999 году, окончив 9 классов. Бабушка и дедушка - белорусы, мама - украинка, отец был россиянин. получила гражданство Украины и проживала с 1999 года на Украине. Хочу вернуться и стать гражданкой Беларуси.

Ирина :: Харьков


Ключевые слова: украинка

  Ответов: 1

Можете получить в порядке регистрации, если докажете ,что являетесь этнической белоруской (по бабке с дедом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.04.2011 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2011 в 14:30

Добрый день! Каким образом я могу доказать, что этническая белорусска? что предъявлять из документов?

Ирина :: Харьков


  Ответов: 1

вам нужно доказать 2 момента: 1. Это ваши родные бабка и дед 2. Они родились на современной территории Беларуси. Доказывайте чем сможете (свидетельства о рождении, о браке, о перемене фамилии, короче всем, что может подтвердить эти два момента). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.05.2011 в 14:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242168: Имею ли я право на фин помощь от мужа, будучи беременной ?

Вопрос № 196828: какие документы нужны?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1195 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
77 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
112 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282550Яроченко Анна22.05.18 в 15:59
120789Хомич Алекса...22.05.18 в 15:24
282541Татьяна Чижи...22.05.18 в 15:08
282527Ирина Залужн...22.05.18 в 14:30
282547Надежда22.05.18 в 14:17
282503Валерия Сомо...22.05.18 в 13:45
101563Сергей Ряхов...22.05.18 в 12:57
282499Алина22.05.18 в 12:53
282533Кардашов Дми...22.05.18 в 12:49
282540Островская С...22.05.18 в 12:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы