Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208802
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие раздел имущества брак общежитие декретный отпуск продажа алименты амнистия отработка гражданство молодой специалист наследство налоги строительство права недвижимость армия документы долг квартира оплата беременность имущество лицензия сроки увольнение налог оформление аренда раздел прописка иск отпуск распределение регистрация право ребенок оформление документов льготы договор льготный кредит зарплата работа выселение развод очередь жилье компенсация ип контракт молодая семья кредит приватизация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116910 Опубликовано 27.04.2011 в 16:05

Бесплатная реклама на інтернет сайте

будьте любезны разъясните мне, пожалуйста, следующую ситуацию. Я являюсь владельцем интернет сайта справочного содержания и соответственно зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя. на своем сайте мне бы хотелось разместить информацю о некоторых коммерческих услугах, предоставляемых в моем городе другими предпринимателями (вид услуги, контактную информацию, имя предпринимателя или название организации). Могу ли я разместить ее без согласия этих лиц и организаций с учетом того, что это делается бесплатно и эта информация присутствует в каких-либо других источниках. собственно вопросы в следующем: правомерны ли эти действия и каким образом следует поступить в моей ситуации, чтобы не нарушить закон? Большое спасибо за вашу работу

соня ботина :: могилев


  Ответов: 1

Без желания этих организаций лучше не пытаться их рекламировать. Вот пример. Организация свою нишу рынка знает. Н не рассчитвывает на увеличение объема услуг. Например в рекламе указанной на район Бобруйска цены, сметы и т.п. исходя из того, что обе стороны правоотношений в Бобруйске. А тут по Вашему источнику приходит другой клиент из брянска. Вы туда очевидно не поедете. Следовательно ложная реклама. Поэтому во всех случаяхз получайте разрешения у рекламодателя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 28.04.2011 в 23:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269775Евгений24.07.17 в 11:55
269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы