Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196595
 Всего ответов: 221963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налог гражданство оформление документов наследство брак строительство оплата общежитие квартира оформление регистрация работа льготы молодой специалист декретный отпуск компенсация отработка суд лицензия приватизация молодая семья амнистия документы увольнение иск продажа долг договор раздел имущество отпуск налоги прописка ип алименты жилье выселение распределение раздел имущества права сроки право кредит зарплата очередь беременность недвижимость развод льготный кредит пособие ребенок аренда армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116897 Опубликовано 27.04.2011 в 13:26

как оформить гражданство по рождению?

Я гражданка Республики Беларусь и постоянно проживаю на территории Белоруссии. В настоящее время состою на учете по беременности и родам. Отцом будущего ребенка является гражданин Нидерландов, с которым я не состою в браке. Собираюсь рожать в Белоруссии, но хочу, чтобы ребенок при рождении получил голландское гражданство. Я читала, что ребенок, рожденный вне брака, если его отец голландец, должен быть признан отцом до рождения чтобы иметь право на голландское гражданство по рождению. Подскажите, куда именно должен обращаться мой голландский партнер, чтобы подтвердить факт отцовства? Какой пакет документов и куда именно необходимо предоставить для получения гражданства в данном случае?

Пономарева Татьяна :: Могилев


  Ответов: 1

отношения отцовства возникают только после рождения ребенка. Для установления отцовства Вам и отцу ребенка нужно обратиться с соответствующим заявлением в ЗАГС. По вопросам приобретения голландского гражданства обращайтесь к голландским юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.04.2011 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
308 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
86 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
69 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
58 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283788Ирина21.06.18 в 11:44
283786Козловский Д...21.06.18 в 11:42
283775Яковцов Дмит...21.06.18 в 11:04
283770Кициненко Ма...21.06.18 в 10:31
283755 Климец Инна21.06.18 в 10:14
283772Рябов Дмитрий21.06.18 в 10:10
283783Елена21.06.18 в 10:08
283782Янковская Ир...21.06.18 в 09:46
283781Шпилевская Ю...21.06.18 в 09:34
283777Петровская Е...21.06.18 в 09:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы