Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак амнистия общежитие продажа квартира льготы долг права приватизация имущество оформление право лицензия кредит аренда налоги очередь компенсация отработка оплата алименты пособие жилье армия строительство декретный отпуск ип развод иск суд гражданство увольнение раздел документы контракт недвижимость зарплата льготный кредит ребенок молодая семья прописка работа налог сроки молодой специалист раздел имущества оформление документов выселение договор беременность отпуск регистрация наследство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 11688 Опубликовано 22.08.2007 в 13:59

Добрый день. Наша фирма (ООО) планирует занятся видом деятельности, не указанным в Уставе. Согласно 11 Декрета Президента РБ от 16.03.1999 года наше предприятие должно уведомить соответствующие регистрирующие и налоговые органы о новом виде деятельности до начала его осуществления. Этот новый вид деятельности - "заточка промышленного режущего инструмента". Скажите, существует ли форма такого уведомления? Если есть, буду благодарна за ссылку на эту форму или его текст. Спасибо.

Юля Чернышева :: Брест


  Ответов: 1

На фирменном бланке организации напишите соответствующие письма. Мол, так и так, с такого-то времени будем осуществлять такой-то вид деятельности (с указанием кода). Необходимо еще уточнить вопрос: возможно этот вид деятельности надо будет обязательно включать в устав, путем внесения изменений! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 22.08.2007 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=11688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы