Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180818
 Всего ответов: 204277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение отпуск алименты ребенок налог приватизация оплата строительство налоги договор прописка оформление суд раздел имущества армия брак зарплата льготный кредит оформление документов увольнение аренда право раздел общежитие контракт жилье молодой специалист имущество работа лицензия продажа очередь пособие беременность недвижимость квартира компенсация кредит декретный отпуск права развод долг документы ип молодая семья гражданство регистрация льготы наследство отработка распределение амнистия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116848 Опубликовано 26.04.2011 в 22:16

Имеет ли кто-нибудь из членов семьи право опротестовать приватизацию и заявить права на участие в приватизации?

В 2010 году была проведена приватизация квартиры. На момент приватизации в квартире был прописан 1 человек, который и являлся участником приватизации. Изначально в этой квартире были прописаны еще его мать( выписалась более трех лет назад), и две сестры (выписались более 10 лет назад). Имеет ли кто-нибудь из них право опротестовать приватизацию одним ченом семьи и заявить права на участие в приватизации? Собственник квартиры является дееспособным, не состоит на учете ни в каких организациях и учреждениях.

Цышевская Людмила :: Минск


  Ответов: 1

нет, никто не может. Раздел III. ПОРЯДОК ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ Статья 7. Для приобретения в собственность занимаемого жилогопомещения наниматель этого жилого помещения, совершеннолетние членыего семьи, а также иные граждане, за которыми в соответствии сзаконодательством сохраняется равное с нанимателем право пользованияэтим жилым помещением, подают заявление в местный исполнительный ираспорядительный орган либо в орган управления юридического лица, вхозяйственном ведении или оперативном управлении которого находитсяжилое помещение. Заявление подписывается всеми вышеуказаннымигражданами, как участвующими, так и не участвующими в приватизации...................... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 27.04.2011 в 07:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116848





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57
264941Пригодская А...28.03.17 в 05:45
264949Иванова Ольга28.03.17 в 05:34
264961Сидорович Юл...28.03.17 в 05:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы