Вопрос № 116836 Опубликовано 26.04.2011 в 20:15

Как расшифровать код по общегосударственному классификатору РБ профессий рабочих и должности служащих?

Как с помощью общегосударственного классификатора РБ профессий рабочих и должности служащих расшифровать код 2-25 01 31 03?

Лапцевич Юля :: Минск

  Ответов: 1

Страхование.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.04.2011 в 20:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2011 в 20:43

Это и всё, что из этого кода следует?

Лапцевич Юля :: Минск

  Ответов: 1

да.  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.04.2011 в 20:43