Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство иск льготный кредит жилье кредит гражданство имущество молодая семья аренда очередь право контракт ребенок наследство прописка регистрация недвижимость молодой специалист долг ип налог оформление документов налоги суд лицензия оплата алименты приватизация сроки льготы раздел раздел имущества отработка пособие амнистия оформление брак общежитие договор выселение беременность права работа зарплата развод армия документы отпуск компенсация декретный отпуск распределение продажа квартира увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116806 Опубликовано 26.04.2011 в 16:22

Как опротестовать анализ на отцовство с проведением повтороного анализа?

Мой родственник встречался с женщиной, совместно не проживали, в браке не были. Женщина замечалась в отношении и с другими мужчинами. В один прекрасный момент, она моему родственнику предъявила беременность.. и рождение ребенка. Родственник уверен, что он не является отцом, и его подруга нагуляла ребенка с другим(и). Женщина настояла на генетической экспертизе наняв адвокатов и умело действуя, принесла подтверждение ДНК в ее пользу. Имеется подозрение в заинтересованности экспертов, проводивших анализ, со стороны женщины... Суд постановил выплату алиментов на моего родственника. В повторном анализе в другой экспертизе, где женщина не сможет повлиять на результат, суд со словами у каждого ребенка должен быть отец.. было отказано. Как законным способом добиться правомерного проведения экспертизы на отцовство? И обязать женщину, предоставить ребенка для повторного анализа?С даты рождения ребенка уже прошло более 3-х лет.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Для этого отцу нужно общаться с ребенком. И, проходя мимо ГУ "Центр судебных экспертиз и криминалистики Минюста РБ" зайти к экспертам. сдать слюну свою и ребенка и, заплатив деньги, через месяц получить заключение специалиста. Которое впоследствии может стать причиной отмены решения суда о взыскании алиментов, а затем и оспаривания отцовства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.04.2011 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2011 в 18:20

Это было бы очень просто, и я не задавал бы такой вопрос.Женщина не подпускает родственника к ребенку, не то, чтобы отпустить ребенка с ним куда-то.Второй нюанс, ребенок находится в деревне, а родственник в небольшом районном городе в 70 км от Минска.

Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Если у Вас есть ОБОСНОВАННЫЕ основания полагать, чо заключение экспертов является заведомо ложным, убедительные аргументы для назначения повторной экспертизы можно привести в жалобе на судебное постановление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.04.2011 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы