Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск право декретный отпуск распределение сроки недвижимость оформление долг контракт компенсация приватизация зарплата аренда налог ип льготы работа раздел имущества суд развод общежитие увольнение молодой специалист беременность оплата гражданство пособие наследство имущество квартира армия брак ребенок регистрация договор документы амнистия очередь молодая семья оформление документов раздел кредит лицензия права льготный кредит отработка иск прописка выселение строительство налоги жилье продажа алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116792 Опубликовано 26.04.2011 в 15:01

Как разделить квартиру по лученную по льготному кредиту при разводе

В состоянии брака разделила очередь матери и получила 2-ух комнатную квартиру по льготному кредиту. Кредит на 20 лет. Кредитовали по 20 кв. метров на меня, мужа и дочь от первого брака и за лишних 6 кв. метров было оплачено сразу. Зарплата у меня больше чем у мужа. Муж запил, отношение к дочери плохое, третирует ее все время. Хочу развестись. Квартиру продать или обменять нельзя. Какие есть варианты (в каких долях) раздела квартиры и кредита. Можно ли выселить мужа, если да то как это отразится на кредите?

Чумакова Ирина :: Витебск


  Ответов: 1

Мужа выселить нельзя. Раздел кредита и квартиры только пополам, так как построена она в браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.04.2011 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2011 в 16:25

А на ребенка квадратные метры не делятся?

Чумакова Ирина :: Витебск


  Ответов: 1

ребенок не имеет права собственности в квартире, т.к. деньги не зарабатывал и свой вклад в строительство не вносил. но суд, с учетом интересов ребенка может отойти от принципа равенства долей и выделить вам с ребенком большую комнату. только, вполне возможно, тогда вам придется выплатить б.мужу разницу, на которую ваша собственность увеличилась от половины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.04.2011 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы