Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие общежитие ип работа договор права долг отпуск алименты очередь развод строительство регистрация гражданство выселение сроки право имущество увольнение декретный отпуск отработка лицензия налог распределение кредит оформление документов прописка молодая семья раздел имущества иск ребенок льготный кредит армия квартира молодой специалист зарплата оформление документы жилье налоги компенсация раздел приватизация суд льготы аренда амнистия недвижимость беременность брак контракт продажа наследство оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116785 Опубликовано 26.04.2011 в 14:03

Какой пакет документов необходим для экспорта продукции в РФ

Добрый день! Какими документами должна сопровождаться сделка между юридическим лицом РБ и юридическим лицом РФ по продаже товара, страна происхождения которого третья?

Сидоренко Иван :: Минск


  Ответов: 1

договором и товароспроводительными документами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.04.2011 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2011 в 14:24

В пакет товаросопроводительных документов какие должны входить документы? И нужно ли после осуществления сделки делать какие либо СТ или декларации?

Сидоренко Иван :: Минск


  Ответов: 1

А какие товары будут поставляться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.04.2011 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.04.2011 в 20:38

Будет оставляться сетка для упаковки овощей. Понятно что будет ТТН, качественные документы, нужна ли CMR и т.к. товар производства Китай может быть еще какие то документы нужны либо есть "подводные камни".

Сидоренко Иван :: Минск


  Ответов: 1

Подводных камней при осуществлении внешнеэкономической деятельности - великое множество, как и статей в КоАП РБ за нарушение этих "камней". Вам бы лучше не на форуме консультироваться, а обратиться лично за консультацией. Это в разы дешевле, чем потом разгребать результаты Вашей самодеятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 26.04.2011 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы