Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение очередь льготный кредит развод жилье право выселение квартира продажа декретный отпуск льготы долг приватизация налоги ип наследство иск общежитие работа оформление регистрация кредит строительство оплата недвижимость молодой специалист оформление документов раздел имущества брак аренда амнистия компенсация прописка суд гражданство контракт пособие молодая семья зарплата увольнение алименты отпуск права армия документы договор ребенок лицензия беременность имущество сроки раздел отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116745 Опубликовано 26.04.2011 в 01:41

Жилье для молодого специалиста

Я молодой специалист. Распределение в Минск. Хочу сделать регистрацию в Минском р-не (Мачулищи) и там же стать на очередь на строительство жилья. Могу ли я пользоваться льготами молодого специалиста в этом случае (становиться на очередь сразу, а не по прошествии 5 лет)? Если да, то разные ли очереди на строительство квартиры и на получение участка под строительство? Какие документы необходимо предоставлять?Спасибо.

Солышко Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Коль у Вас распределение в Минск, то и стать на учет нуждающихся без ожидания 5 лет можно именно в Минске. Поэтому в мачулищах сможете лишь через 5 лет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 26.04.2011 в 07:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.04.2011 в 16:40

Можно узнать по подробнее как стать в очередь на квартиру в минске после распределения молодому специалисту?

константинович алексей :: минск


  Ответов: 1

Как? В обычном порядке. Обратиться в службу "Одно окно" Администрации того района, на территории которого зарегистрированы по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.04.2011 в 23:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116745





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы