Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 218336
 Всего ответов: 246659
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги иск армия работа лицензия сроки право ип декретный отпуск льготы распределение договор зарплата права отпуск жилье контракт молодая семья кредит алименты ребенок прописка компенсация развод гражданство очередь отработка пособие продажа регистрация долг увольнение раздел суд общежитие молодой специалист аренда раздел имущества беременность налог оплата наследство брак документы недвижимость льготный кредит амнистия строительство квартира приватизация оформление выселение оформление документов имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1166 Опубликовано 24.11.2006 в 01:18

Здравствуйте вновь. Я уже задавал вопрос по поводу прописки супруги и защите прав родителей на занимаемую ими жил площадь (вопрос номер 900). Так вот, с поднаймом не получается, поскольку просто не хватает квадратных метров. Хотели оформить письменное соглашение о порядке пользования жилым помещением. Дело в том, что моя сестра, прописанная в данной квартире, временно проживает заграницей, она уже прислала свое письменное согласие, заверенное консулом, на прописку моей супруги, но в юридической конторе для составления соглашения потребовали еще и доверенность на подпись от моей сестры. Можно ли это соглашение составить в ЖЭСе или другом учереждении на основании письменного согласия моей сестры на прописку супруги?

Вишневский Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемый Виталий! Доверенность (ст.186 Гражданского кодекса) должна быть подписана лицо, выдающим доверенность, т.е. Вашей сестрой. Она ее может удостоверить в своем консульстве и выслать ее Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 24.11.2006 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
256 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
218 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
16 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
9 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311742Матюк Ю.22.01.21 в 17:08
311743Матюк Ю.22.01.21 в 17:06
311729Артеменко Ив...22.01.21 в 15:48
311697Сушко Галина22.01.21 в 15:22
311735Николай 22.01.21 в 15:12
311731Жанна Н.22.01.21 в 14:09
311728Екатерина По...22.01.21 в 12:28
311713Жанна З. 22.01.21 в 08:55
311725Синькевич ве...22.01.21 в 08:29
311724Дубилович Ал...22.01.21 в 08:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы