Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180752
 Всего ответов: 204216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит раздел имущества сроки оформление документов наследство квартира приватизация имущество зарплата долг оплата ребенок раздел регистрация увольнение налоги отработка льготы декретный отпуск развод распределение аренда молодой специалист алименты документы строительство недвижимость армия компенсация выселение продажа работа отпуск беременность оформление амнистия договор кредит пособие лицензия общежитие прописка ип иск контракт брак налог жилье молодая семья очередь право права гражданство суд







  • Интернет-магазин женского Нижнего белья из Европы
    notjustastore.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116528 Опубликовано 22.04.2011 в 18:20

Определите цену иска, размер госпошлины и с кого она должна быть взыскана.

По иску Бакина к заводу о взыскании периодических платежей в размере 500 рублей в месяц с 15 марта 2005 года по 15 марта 2006 года о возмещении вреда, причиненного увечьем. Судебным решением иск был удовлетворен частично, в пользу Бакина взыскано 300 рублей ежемесячно. Стороны обжаловали решение.Определите цену иска, размер госпошлины и с кого она должна быть взыскана.

Каюмова Юлия :: Копейск


Ключевые слова: размер госпошлины и с кого она должна быть взыскана., определите цену иска

  Ответов: 2

И определите. Раз юридическое образование намерены в будущем иметь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.04.2011 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И учебник географии перечитайте. Это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.04.2011 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 14:20
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы