Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196729
 Всего ответов: 222096
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отпуск продажа льготы декретный отпуск сроки контракт прописка выселение отработка раздел оплата ребенок молодая семья наследство армия ип развод зарплата увольнение имущество льготный кредит раздел имущества аренда строительство кредит распределение молодой специалист регистрация налог амнистия алименты очередь квартира оформление лицензия приватизация налоги права право гражданство суд компенсация жилье пособие иск долг договор общежитие недвижимость оформление документов документы беременность брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116519 Опубликовано 22.04.2011 в 16:14

сдать комнату без согласия соседей

Здравствуйте, у меня такой вопрос могу ли я сдавать внаем свою, личную, находящуюся в частной собственности комнату в 3-х комнатной квартире официально без согласия соседей? В свидетельстве о государственной регистрации у меня написано, что мне принадлежит изолированное жилое помещение (комната). При обращении в расчетный центр ЖЭС, сославшись на указ Президента №200 от 26.04.2010г. п. 1.8, мне сказали, что необходимо письменное согласие всех соседей зарегистрированных в двух других комнатах. Прочитав ничего не понял. Пожалуйста помогите разобраться!

Рудович Евгений :: Минск


Ключевые слова: регистрация договоров найма

  Ответов: 2

Евгений! У Вас в собственности комната и доля в праве обей собственности - коридоре, кухне, санузле. Именно поэтому вы и должны спросить соседей, чтобы они разрешили пользоваться этим обим имуществом чужим людям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.04.2011 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Евгений! У Вас в собственности комната и доля в праве обей собственности - коридоре, кухне, санузле. Именно поэтому вы и должны спросить соседей, чтобы они разрешили пользоваться этим обим имуществом чужим людям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.04.2011 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
87 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283953Фёдорова Оль...25.06.18 в 15:04
283941Трофимук Зоя25.06.18 в 14:50
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 14:49
283952Александра25.06.18 в 14:48
283938Артем 25.06.18 в 14:40
283851Цилько Максим25.06.18 в 14:40
283950Куделько Еле...25.06.18 в 14:36
283828Виктор25.06.18 в 13:58
283657Дмитрий25.06.18 в 13:48
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы