Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготы ребенок сроки договор ип увольнение общежитие суд прописка регистрация армия иск имущество права право наследство отработка долг налоги выселение контракт раздел аренда квартира оформление документов алименты брак строительство зарплата оформление оплата кредит жилье лицензия беременность амнистия пособие распределение молодой специалист раздел имущества приватизация льготный кредит гражданство очередь отпуск работа молодая семья недвижимость компенсация продажа декретный отпуск налог документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116519 Опубликовано 22.04.2011 в 16:14

сдать комнату без согласия соседей

Здравствуйте, у меня такой вопрос могу ли я сдавать внаем свою, личную, находящуюся в частной собственности комнату в 3-х комнатной квартире официально без согласия соседей? В свидетельстве о государственной регистрации у меня написано, что мне принадлежит изолированное жилое помещение (комната). При обращении в расчетный центр ЖЭС, сославшись на указ Президента №200 от 26.04.2010г. п. 1.8, мне сказали, что необходимо письменное согласие всех соседей зарегистрированных в двух других комнатах. Прочитав ничего не понял. Пожалуйста помогите разобраться!

Рудович Евгений :: Минск


Ключевые слова: регистрация договоров найма

  Ответов: 2

Евгений! У Вас в собственности комната и доля в праве обей собственности - коридоре, кухне, санузле. Именно поэтому вы и должны спросить соседей, чтобы они разрешили пользоваться этим обим имуществом чужим людям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.04.2011 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Евгений! У Вас в собственности комната и доля в праве обей собственности - коридоре, кухне, санузле. Именно поэтому вы и должны спросить соседей, чтобы они разрешили пользоваться этим обим имуществом чужим людям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.04.2011 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы