Вопрос № 116504 Опубликовано 22.04.2011 в 14:52

Как мне уволиться, в какой срок я имею право уволиться?

Подскажите пожалуйста, я работаю по договору на время отсутствия основного работника в декретном отпуске, но сейчас мне предложили другую (на другом предприятии) работу. Как мне уволиться, в какой срок я имею право уволиться?

Екатерина :: минск

  Ответов: 1

по какому именно договору Вы работаете?  

Скаржинская Елена :: 22.04.2011 в 15:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2011 в 09:31

трудовой договор , указан срок - на время д\о. Но это не контракт.

Екатерина :: минск

  Ответов: 1

У Вас заключен срочный трудовой договор. Вы обязаны отработать срок, указанный в нем.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.04.2011 в 09:33