Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191075
 Всего ответов: 215979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги кредит беременность жилье молодая семья зарплата оплата амнистия долг права распределение увольнение компенсация раздел суд работа выселение прописка иск льготы наследство приватизация документы ребенок контракт аренда гражданство лицензия алименты отпуск оформление ип пособие общежитие договор имущество армия очередь оформление документов налог отработка регистрация недвижимость квартира брак право молодой специалист раздел имущества развод льготный кредит декретный отпуск сроки продажа строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116361 Опубликовано 21.04.2011 в 12:23

Возможно ли восстановление документа?

Добрый день.Подскажите пожалуйста, какие документы, порядок их подачи ,и возможные трудности возможны в следующей ситуации.Мужчина , постоянно проживающий в РБ,и прописанный по месту жительства в РБ, на момент обмены советского паспорта на беларусский , утерял советский паспорт, и на беларусский не менял. до настоящего времени, по личным причинам, восстановить его не было возможности. С какими проблемами он может столкнуться и какое время потребуется для восстановления паспорта.Заранее Спасибо.

Лера лихошерст :: гомель


  Ответов: 2

особых трудностей не должно возникнуть если гражданин на 11.12.1991 г. постоянно был прописан на территории РБ. Необходимо собрать все имеющиеся документы: свидетельство о рождении, свидетельство о браке (разводе), свидетельство о рождении ребенка (детей), военный билет, 4 фотографии на паспорт в блоке (не разрезанные), квитанция на получение паспорта (17500р.). Со всеми этими документами необходимо обратиться В ОГИМ своего района. как правило паспорт оформляется в течении месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 21.04.2011 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На 12.11.91 г. если точнее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 24.04.2011 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116361





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы