Вопрос № 116323 Опубликовано 20.04.2011 в 21:33

Как взыскать алименты с отца ребенка в исковом порядке

Мы с мужем состоим в браке, но живем раздельно. Сын (3 года) проживает со мной, но прописан по месту жительства отца. Как взыскать алименты с отца ребенка в исковом порядке (в приказном порядке отказали)? Какие доказательства необходимо предоставить суду для подтверждения того, что сын находиться у меня на иждивении и проживает со мной?

Гагуцкая Екатерина :: Брест

  Ответов: 1

никаких не надо. указываете это в искового заявления.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.04.2011 в 22:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2011 в 23:22

Какие доказательства необходимо предоставить, что мой муж мне не оказывает материальную поддержку для содержания сына?

Гагуцкая Екатерина :: Брест

  Ответов: 1

то, что вы живете раздельно, в случае надобности, могут подтвердить соседи. а то, что отец ребенка не помогает материально, как вы можете доказать? то, что происходит между двумя людьми? или он вам "не оказывает мат. поддержку" в присутствии свидетелей?))) поэтому - см. первый ответ  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 23.04.2011 в 07:52