Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества квартира алименты иск ип молодая семья договор контракт выселение ребенок недвижимость развод приватизация право суд аренда лицензия гражданство прописка молодой специалист пособие кредит льготы амнистия декретный отпуск сроки раздел работа брак регистрация жилье общежитие оформление документов продажа права строительство отпуск армия налоги компенсация долг зарплата документы распределение увольнение имущество налог отработка наследство оформление льготный кредит очередь беременность оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116316 Опубликовано 20.04.2011 в 20:30

Подтверждение факта работы с определением заработной платы для пенсии

Отцу исполнилось 60 лет, для оформления пенсии ему необходимо предоставить сведения о заработной плате определенных лет (1990-1998гг.) из компаний, которые на сегодняшний день ликвидировались и не сдали документы в гос. архив, в связи с чем он не может подать сведения о начислениях заработной платы.Можно-ли самостоятельно обратиться в суд, без привлечения дорогостоящего адвоката? Как грамотно составить исковое заявление-где можно взять его образец по вышеуказанному вопросу? Должен-ли будет ФСЗН начислить пенсию с учетом решения суда ( о средней заработной плате по Республике) за предыдущие месяцы (пенсионный возраст наступил в марте)или будет начисляться с даты постановления суда? В какой суд необходимо обращаться?(по месту жительства?)Если компаний "призраков" три- заявление одно нужно писать или на каждую компанию отдельно?Какие документы необходимо приложить к исковому заявлению? Как долго рассматриваются судом такого рода заявления?Отец работал(согласно записей в трудовой книжке)облицовщиком, каменщиком, плиточником, гранитчиком.

Скорина Ольга :: Минск


Ключевые слова: поиски начисленной заработной платы ликвидированных компаний

  Ответов: 1

Можно. Тогда ответы на все эти вопросы вы ищите сами. 250000-300000 рублей вы считаете "дорогостоим адвокатом" (кстати, Вам нужен адвокат только для составления заявления, в суд по таким делам никто не ходит). По-моему, всегда нужно потратить, чтобы что-то приобрести. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 20.04.2011 в 23:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116316





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы