Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186876
 Всего ответов: 211212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отпуск молодой специалист декретный отпуск документы приватизация договор иск оплата налог амнистия льготы суд беременность общежитие армия гражданство имущество очередь право продажа квартира ип ребенок лицензия контракт жилье компенсация права недвижимость льготный кредит увольнение алименты аренда наследство регистрация отработка молодая семья развод брак оформление работа строительство оформление документов пособие налоги прописка сроки распределение раздел выселение кредит зарплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116270 Опубликовано 20.04.2011 в 14:35

Имеет ли право работодатель отказать мне в отпускных ?

Работаю 3 года,из них 2 не официально. Отпускных не получала.сейчас хочу уволиться.запись в трудовой есть , но контракт я не подписывала(его на фирме потписывают в день увольнения ).Заработная плата официально 270т , а в конверте 1мн.подскажите, как мне можно получить отпускные ?

Шрамко Юлия :: Минск


  Ответов: 1

Если у вас контракта не было, значит вы работаете по трудовому договору на неопределенный срок. В данном случае Вам нужно написать заявление об увольнении по собственному желанию. Та зар/плата, которая у вас была официально и пойдет для исчисления отпускных. Доказать получение денег в конверте практически невозможно. Данные сведения могут заинтересовать только налоговую или ОБЭП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.04.2011 в 10:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
414 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15
272422Гость22.09.17 в 18:55
272448Филиппов А22.09.17 в 18:54
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы