Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация суд строительство беременность отработка гражданство оформление документов имущество амнистия продажа оформление молодой специалист выселение очередь кредит прописка долг иск пособие общежитие регистрация ип аренда отпуск недвижимость жилье алименты квартира договор права раздел имущества увольнение брак лицензия документы компенсация сроки контракт наследство декретный отпуск развод распределение раздел оплата работа налог налоги льготный кредит зарплата льготы ребенок армия молодая семья право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116240 Опубликовано 20.04.2011 в 11:12

Необходимые документы для отдыха

Здравствуйте. У меня такой вопрос: этим летом я планирую с семьей поехать отдыхать в Одессу; жена - мать одиночка, сыну - 10 лет (мной НЕ усынавлен). Какие необходимо подготовить для выезда документы? Необходимо ли нам открывать визу?Спасибо.

К.Виктор :: Светлогорск


  Ответов: 1

Ребенку необходимо оформить паспорт для временного выезда за границу. если ребенок будет пересекать границу с мамой, то больше ничего не надо. если с вами без мамы, то необходимо согласие мамы (надлежащим образом заверенное) и справка ОЗАГС о том, что отец записан со слов матери. Открытие визы для выезда на Украину не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 20.04.2011 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2011 в 12:38

Могу ли я получить от Вас образец жалобы в Верховный суд,что бы опротестовать решение Могилёвского суда по статье 317ч.2?

Рейн Александр :: Могилёв


  Ответов: 2

Полагаю, вопрос не по теме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 20.04.2011 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Образцов жалоб не существует в природе. Все, что гуляет по интернету с таким названием ,может только испортить ситуацию или прост рассмешить суд. Для качественного составления процессуального документа лучше всего обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2011 в 06:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы