Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187800
 Всего ответов: 212217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка отпуск недвижимость регистрация беременность амнистия оформление молодая семья оплата декретный отпуск документы компенсация раздел очередь лицензия иск пособие алименты брак раздел имущества общежитие квартира имущество жилье развод льготный кредит наследство приватизация договор налог льготы зарплата оформление документов продажа выселение распределение строительство кредит долг сроки право налоги права работа ребенок контракт гражданство суд молодой специалист армия прописка увольнение ип аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116223 Опубликовано 20.04.2011 в 08:28

Не увольняют

Здравствуйте.У меня подруга работает в гос.магазине в деревне..хочет уволиться.написала еще в октябре заявление по соглашению сторон,наниматель резалюцию не постави,обьяснив тем ,что нет замены) Я ей по советовал написать заявление по сообственному что бы через месяц у нанимателя небыло оснований для задержки.Изначально она хотела написать именно по сообственному,но в отделе кадров ей сказали что мол по сообственному нельзя,только по соглашению сторон.У ее заключен договор,вроде бы на два года.Так вот вопрос,можно ли сейчас нам написать по сообственному и что делать если наниматель откажитсья подписать его,а потом и воовсе скажет что мы ничего не писали .Как быть?и еще ..она отработала больше года и ее еще не отпускают в отпуск.На сколько я знаю наниматель обязан "выгнатть" в первый отпуск по истечению 11 месяцев.Посоветуйте как быть?

Александр :: Полоцк


  Ответов: 1

Если у нее заключен контракт, то уволиться по собственному желанию невозможно. Как вариант - это соглашение сторон. А отпуск предоставляется на основании графика отпусков утвержденного Нанимателем. Смотрите когда он должен был быть предоставлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.04.2011 в 11:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы