Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217675
 Всего ответов: 246053
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость имущество ип оформление пособие жилье строительство наследство выселение беременность право регистрация лицензия контракт продажа сроки льготный кредит алименты общежитие прописка ребенок отпуск раздел брак раздел имущества аренда армия очередь гражданство распределение отработка компенсация права иск молодая семья приватизация амнистия декретный отпуск кредит договор налог работа льготы долг развод увольнение оформление документов суд квартира молодой специалист зарплата оплата налоги документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1162 Опубликовано 23.11.2006 в 20:43

Здравствуйте. Я заказала в интернет-магазине мебель. Сборку обещали на следующий день в удобное для меня время. Привезли мебель, я заплатила полную сумму, включая оплату за сборку. Позднее звонит сборщик, и говорит, что может приехать утром, на что я отвечаю, что мне сказали, что он приедет в удобное для меня время. Он сказал, что приедет либо утром, либо вообще не приедет. Как я могу вернуть шкаф и свои деньги, потому что полный спектр услуг я не получила, хотя и оплатила. Мебель не распакована. Стоит ли обращаться в суд? Спасибо за ответ.

Эльвира ::


  Ответов: 1

Уважаемая Эльвира! При отсутствии письменной договорённости о времени сборки мебели доказать это условие в суде будет сложно. Кроме того, судебные заседания скорее всего будут назначены также в неудобное для Вас время, а процесс отнимет у Вас гораздо больше времени, чем сборка шкафа. Подойдите к делу разумно, умейте отделять Вашу обиду от Ваших реальных интересов. Поговорите с продавцом, с которым Вы непосредственно договаривались о сборке мебели и попробуйте настоять на своём. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 24.11.2006 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
434 ответов
890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
386 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
297 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
34 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
9 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309529Татьяна27.09.20 в 13:18
309530Татьяна27.09.20 в 13:18
309531Татьяна27.09.20 в 13:18
309532Татьяна27.09.20 в 13:18
309528Бельмач Свет...27.09.20 в 11:53
309525Татьяна27.09.20 в 11:51
309526Татьяна27.09.20 в 11:51
309527Надежда Коле...27.09.20 в 11:50
309522Маркина Свет...27.09.20 в 08:42
309524Татьяна26.09.20 в 19:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы