Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие очередь регистрация иск право прописка зарплата лицензия брак продажа декретный отпуск налог алименты строительство молодой специалист права работа распределение компенсация отпуск оформление квартира договор контракт оплата налоги развод долг аренда молодая семья увольнение жилье ребенок раздел документы имущество выселение гражданство армия приватизация беременность ип раздел имущества льготы отработка пособие амнистия льготный кредит суд недвижимость сроки наследство кредит оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116172 Опубликовано 19.04.2011 в 16:35

справка на вывоз ребенка в снг

здравствуйте дорогие юристы.у меня сейчас сложилась тяжела ситуация. мужа 2 месяца как забрали в сизо. у нас есть дочь 6 лет. мне нужно с ребенком на есяц выехать к родственникам в россию. подскажите как мне оформить справку на вывоз ребенка? нужна ли она вообще для пересечения границы с россией?

анита морозова :: минск


Ключевые слова: на вывоз ребенка

  Ответов: 1

если ребенок поедет со своей мамой, то разрешение отца не надо. а если в сопровождении иного лица, то необходимо будет согласие и мамы и папы. администрация СИЗО вправе удостоверить согласие отца на выезд ребенка за границу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 19.04.2011 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.04.2011 в 12:42

спасибо огромное.получаеться если родители не в разводе и ребенок выезжает заграницу с одним из родителей то согласие не нужно? только паспорт на ребенка

анита морозова :: минск


  Ответов: 1

нет не нужно, только если второй родитель не ограничил выезд ребенка в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 20.04.2011 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
104 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы