Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   22 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты контракт имущество кредит компенсация молодой специалист молодая семья налог документы беременность декретный отпуск льготы льготный кредит пособие раздел жилье регистрация прописка брак отпуск раздел имущества наследство оплата строительство работа суд общежитие гражданство очередь долг выселение право распределение недвижимость армия сроки развод оформление документов зарплата права лицензия договор налоги увольнение иск оформление ребенок ип аренда амнистия продажа квартира приватизация отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116128 Опубликовано 19.04.2011 в 11:11

Могу ли поступать в Академию МВД?

Я собираюсь поступать в Академию МВД, зачислят ли меня туда в случае моего поступления, если у моего отца есть судимость( с 1983г. по 1986г)? Помогите пожалуйста!

Куркович Вера :: Минск


  Ответов: 2

Вероятнее всего, да, хотя вопрос следует более конкретно уточнять у них; как и то, есть ли ответ на вопрос о судимостях о родственниках в анкете (у ВАшего отца она уже СНЯТА и ПОГАШЕНА), т.е. можно отвечать - не судим.Огромное количество судей, назначенных на должность, имеют родственников с судимостями, и это никого не смущает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.04.2011 в 20:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В анкете вопрос формулируется несколько иначе: привлекались ли вы или ваши близкие родственники к уголовной ответственности. В этом случае придется писать кто, за что и на какой срок привлекался. Иначе по итогам спецпроверки это будет расценено как заведомо ложная информация и как следствие - отказ в зачислении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.04.2011 в 21:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116128





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы