Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налог жилье гражданство молодая семья имущество иск брак налоги общежитие строительство ребенок пособие регистрация оформление документов беременность сроки оформление льготы право права контракт очередь аренда раздел прописка продажа долг выселение распределение работа недвижимость декретный отпуск отработка кредит ип договор квартира отпуск алименты армия приватизация оплата суд льготный кредит молодой специалист компенсация раздел имущества зарплата развод документы лицензия наследство увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 116094 Опубликовано 18.04.2011 в 21:25

Какие документы нужны для суда?

Фрунзенское ГАИ лишило права управления т/с на 12 месяцев по статье 1813.4- превышение скорости свыше 20 км/ч повторно в течении года.Оба превышения на 23 км/ч, второе под временным знаком 70( не заметил). Подал жалобу в Городское ГАИ.Постановление оставили без изменений. Работаю водителем ( единственный заработок). Проживаю в общежитии от работы. Подскажите, пожалуйста, как подать жалобу в суд? Могут ли продлить временное удостоверение?

Тиханович Владимир Викторович :: Минск


Ключевые слова: обжалование в суде

  Ответов: 1

Временное уже не продлят, ибо постановление вступило в законную силу. Первичное постановление надо было обжаловать в суд, а не в городское ГАИ - было бы больше шансов на успех. Как подать жалобу в суд ? Даже не знаю, что ответить.... Обычно, как и всякие жалобы подаются... Но, рассказать здесь в трех словах процедуру обжалования в порядке надзора постановлений по делам об административных правонарушениях сложно - лучше обратиться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.04.2011 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=116094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
195 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
76 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы