Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье распределение декретный отпуск права увольнение суд отпуск льготы регистрация выселение беременность оформление очередь документы аренда отработка кредит квартира приватизация развод прописка молодой специалист льготный кредит недвижимость зарплата гражданство компенсация наследство молодая семья ребенок долг работа общежитие сроки раздел налог иск лицензия ип оплата контракт оформление документов право налоги имущество амнистия раздел имущества армия пособие продажа договор строительство алименты брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115994 Опубликовано 17.04.2011 в 21:17

что решит суд по этому поводу

Добрый день!Ночью на моего напали двое не известных,свалили его на землю,стали избивать и пытались снять с него наручные часы.Защищаясь мой знакомый ударил ногой по голове одного из напавших.Впоследствии было установлено что нападавшие Зайцев и Носов (вымешленные фамилии). Зайцев получивший удар по голове, через несколько дней скончался от кровоизлияния в мозг,а Носов скрылся. уголовное дело против моего знакомого было прекращено по тем мотивам, что он действовал в состоянии необходимой обороны. Жена Зайцева предъявила к моему знакомому иск о возмещении ущерба,причиненного смертью кормильца, на содержание малолетнего ребенка и расходов на захоронение Зайцева. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ

ирина :: минск


Ключевые слова: причинения вреда

  Ответов: 1

Когда это будет реальная ситуация, а не задача, которую Вы хотите решить не самостоятельно, специалисты Вам действительно помогут. Искренне желаю в действительности не столкнуться с тем, что Вы писали как касающуюся Вас проблему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.04.2011 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
192 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы