Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186785
 Всего ответов: 211118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство права оформление документов прописка общежитие документы приватизация сроки аренда раздел имущества раздел суд имущество лицензия договор ребенок гражданство отработка компенсация право пособие молодой специалист налог иск отпуск оплата квартира работа алименты развод жилье ип увольнение продажа зарплата распределение амнистия молодая семья наследство льготы долг беременность оформление очередь льготный кредит регистрация контракт армия декретный отпуск брак выселение налоги кредит недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115915 Опубликовано 16.04.2011 в 16:53

Имею ли я право на свою дол?

Я живу и прописан в 3х комнатной квартире,мого ли я отсудить свою долю, и как мне это оссуществить. Спасибо!

Акушевич Юлия :: Бобруйск


  Ответов: 1

Что значит свою долю? Квартира приватизирована или нет? Кто зарегистророван В ней? Опишите подробней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 16.04.2011 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2011 в 18:00

живу в приватезированой квартире, зарегистрировано два человека. Как мне раздеить квартиру?

Акушевич Юлия :: Бобруйск


  Ответов: 1

Если Вы не участвовали в приватизации , то долю выделить себе не сможете. Только если вы супруга собственника и приватизация была в браке за денежные средства. Однако, даже при отсутствии доли в праве собственности, Вы можете в суденом порядке определить порядок пользования данным жилым помещением (должно быть две или более комнат из которых как минимум одна не должна быть смежной.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гайсенок Надежда :: 16.04.2011 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
225 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272327Максим20.09.17 в 14:01
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21
272344Ольга20.09.17 в 13:19
272342Ольга20.09.17 в 13:16
272328Алешин Федор20.09.17 в 13:02
272322Ольга20.09.17 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы