Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201459
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодой специалист армия оплата ребенок наследство документы право молодая семья лицензия приватизация суд развод оформление документов раздел ип работа недвижимость увольнение аренда квартира беременность распределение сроки продажа контракт льготы жилье права строительство декретный отпуск долг амнистия зарплата отработка отпуск раздел имущества пособие гражданство кредит договор выселение оформление налоги алименты имущество компенсация льготный кредит общежитие налог очередь регистрация брак прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115802 Опубликовано 15.04.2011 в 11:24

Как молодому специалисту стать на очередь на жилье в Минске на условиях льготного кредитования?

Здравствуйте!Я - молодой специалист 2010 года выпуска, распределен в город-Герой Минск, сам из Молодечно. Постоянную регистрацю в Минске сроком на 3 года сделал ПОСЛЕ распределения (Первомайский район). 1) Какие документы и кому мне нужно занести, чтобы стать на очередь на жилье? 2) Могу ли я претендовать на льготое кредитование с сегоднящней зарплатой 2 млн? Где то слышал что для этого нужно менее 1,3 млн... 3) Если и в самом деле нужна такая маленькая зарплата, тогда уточните следующее: за какой срок приносить справку о доходах? Изначально я был распределен в Молодечно, и недавно перераспределился в Минск (с сохранением статуса молодого специалиста в порядке перевода к другому нанимателю). Прокатит ли справка о зарплате с предыдущего места работы (0,7 млн)? С момента перераспределения прошло 2,5 месяца. Большое Вам спасибо за ответ!

Парахня Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

1)Обращаться нужно в службу "одно окно" Администрации Первомайского района г.Минска (работают до 20 час.). 2)Сможете претендовать, если относитесь к категории малообеспеченных, т.е. средний доход за последние 12 мес составляет менее 1442070 руб :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.04.2011 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2011 в 11:42

Спасибо большое за ответ. Подскажите, пожалуйста, следующее:12 месяцев назад был студентом и работал на пол ставки. В апреле в одной организации, в мае июне в другой, а потом по распределению в молодечно, и недавно по перераспределению в минске. Будут ли смотреть мою трудовую и требовать справки со всех мест работы? входит ли стипендия, которую я получал в апреле-июне 2010 в уровень дохода и нужно ли брать справку о ней или можно об этом умолчать? Спасибо.

Парахня Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Дмитрий, Вы вначале станьте на учет нуждающихся. Для этого Ваш доход никому не интересен. Справка о доходе потребуется тогда, когда будет решаться вопрос о предоставлении льготного кредита. Пока же до этого долго времени может уйти. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.04.2011 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы