Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178242
 Всего ответов: 201365
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия суд ип наследство зарплата амнистия строительство жилье долг прописка приватизация компенсация документы пособие отработка льготный кредит продажа квартира кредит право раздел имущества алименты права очередь регистрация ребенок раздел сроки увольнение декретный отпуск налоги молодая семья налог оформление брак молодой специалист недвижимость распределение льготы договор контракт аренда оформление документов иск оплата имущество гражданство беременность армия работа выселение развод общежитие отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115759 Опубликовано 14.04.2011 в 19:40

Могу ли я подать на перераспределение ?

здравствуйте, я вышла замуж за курсанта Военной Академии РБ. Ему учиться еще год. Я же уже год отработала по распределению в городе Витебск. Могу ли я подавать документы на перераспределение к мужу в Минск? Имеют ли право меня не отпустить с нынешнего места работы (из Витебска) ?

Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: муж -курсант

  Ответов: 1

муж постоянно проживает (зарегистрирован) в г. Минске?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 14.04.2011 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2011 в 21:07

здравствуйте, я вышла замуж за курсанта Военной Академии РБ. Ему учиться еще год. Я же уже год отработала по распределению в городе Витебск. Могу ли я подавать документы на перераспределение к мужу в Минск? Имеют ли право меня не отпустить с нынешнего места работы (из Витебска) ? Муж прописан в Осиповичах, на время учебы в Военной Академии живет в Минске

Татьяна :: Витебск


  Ответов: 1

Если оформлен трудовой контракт то имеют право и не отпустить. Но если будет достигнуто соглашение с организацией и Вы возьмёте письменное подтверждение что наниматель не против вашего перераспределения имеет смысл написать заявление в оконченное учреждение образование о желании распределиться по месту регистрации мужа. При наличии возможности распределят в г.Минск. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 14.04.2011 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы