Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180682
 Всего ответов: 204122
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация наследство жилье оплата долг иск права зарплата оформление документов недвижимость очередь кредит налоги брак приватизация ип беременность увольнение сроки гражданство общежитие ребенок льготный кредит армия распределение декретный отпуск право лицензия пособие амнистия строительство отработка молодой специалист аренда развод выселение компенсация прописка молодая семья раздел имущества продажа алименты налог договор льготы раздел документы имущество оформление работа отпуск квартира суд контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115702 Опубликовано 14.04.2011 в 11:44

Какие документы требуются для транзитного перемещения товаров (3-4 тонны) Калининград-Минск?

Хотим купить за наличные бумагу (3-4 тонны) в Калининградской области. Перевозчик-белорус будет везти получается через две границы транзитом. У нас с Россией вроде как перемещение товаров свободное, но какие документы нужны для проезда через две границы транзитом и для перемещения у нас и в России..??

Бобровский Дима :: Каменец


  Ответов: 1

Кто хочет - статус? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.04.2011 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.04.2011 в 11:51

Хочет белорусский ЧУП. Но, в принципе, хотеть может и просто физлицо. То есть где дешевле, те и будут хотеть.. -)

Бобровский Дима :: Каменец


  Ответов: 1

Вряд ли на физ. лицо 4 т бумаги пропустят...А ввоз товаров, имеющих статус товаров там. союза, из РФ производится без там. оформления и уплаты там. платежей, т. е. бесплатно или практически даром. Из документов - СМР, счет-фактура, копия договора. А при ввозе в РБ производится статдекларирование. Дополнительно - http://declarant.by/_modules/_cforum/phpbb/viewtopic.php?f=40&t=1831 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.04.2011 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264750Кушнерович М...23.03.17 в 07:45
264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы