Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191301
 Всего ответов: 216270
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа отработка раздел имущества наследство беременность амнистия декретный отпуск компенсация права недвижимость алименты оформление документов жилье имущество зарплата работа армия пособие суд распределение приватизация лицензия сроки общежитие ребенок молодая семья выселение контракт договор льготный кредит регистрация долг льготы оформление гражданство оплата квартира раздел налоги увольнение отпуск молодой специалист очередь кредит ип налог развод строительство прописка документы иск аренда брак право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115674 Опубликовано 13.04.2011 в 23:19

Какие дополнительные документы понадобятся для таможенного оформления если учередитель-нерезидент РБ

Здравствуйте, я директор организации, где учередителем является нерезидент РБ (Литва) и в наш адрес от этого же учередителя из Литвы идет товар - авто запчасти, подскажите мне, какие дополнительные документы необходимы будут для таможенного оформления.

Виктория :: Минск


Ключевые слова: учередитель-нерезидент рб

  Ответов: 1

Согласно п. 13 приложения к Решению КТС № 376 - http://www.tsouz.ru/KTS/KTS19/Documents/P_376_p_con.pdf или приложения 2 к ПСМ № 1246 -http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=C20801246 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.04.2011 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2011 в 21:41

Я так понимаю, что мне так будет не выгодно. До этого мы расстамаживали запчасти через другое лицо (ИП), Литовец продавал запчасти по низкой цене у нас были чеки, но таможенную стоимость мы все -равно корректировали. А если ввозить через его фирму, проблем будет больше? И уже таможенная стоимость будет больше? Спасибо!

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Может быть и больше, поскольку будет взаимозависимость продавца и покупателя (один учредитель). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.05.2011 в 00:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115674





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
284 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена23.01.18 в 15:10
277573Заруба Ольга23.01.18 в 15:01
277568Ольга Смирно...23.01.18 в 14:14
277541Шамборская В...23.01.18 в 14:08
277570Веткасова Св...23.01.18 в 14:07
277571Настя23.01.18 в 13:44
277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы