Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196667
 Всего ответов: 222032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор льготный кредит распределение зарплата амнистия право декретный отпуск льготы квартира контракт молодая семья пособие работа очередь имущество отпуск налоги наследство регистрация иск алименты выселение приватизация аренда продажа увольнение общежитие жилье беременность оформление документы раздел имущества кредит армия сроки компенсация отработка налог права ребенок долг оплата ип гражданство строительство молодой специалист лицензия суд брак раздел прописка недвижимость развод оформление документов







  • В продаже - Байкал, цены ниже! Неликвидные остатки
    chara-baikal.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 115672 Опубликовано 13.04.2011 в 23:01

Необходимо ли перепрофилирования помещения?

Здравствуйте, я открыла парикмахерскую, работаю уже 3-й месяц, есть заключение по проекту "Текущий ремонт парикмахерской". В исполкоме сказали, что мне необходимо перепрофилировать помещение в бытавое. Пожайлуста ответьте, необходимо ли перепрофилирования помещения?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: перепрофилирования

  Ответов: 1

Необходимо перепрофилировать. Исполком прав. Приходите - поможем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.04.2011 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.04.2011 в 21:18

Куда приходить? Сколько стоит? Как по времени? Какое административное наказание в случае, если помещения не будет перепрофилированно в бытавое?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

По времени зависит от тех документов, которые имеются у вас в наличии. Все полученное может быть взыскано в доход государства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.04.2011 в 13:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.04.2011 в 22:49

Поясните пожайлуста, что вы имеете под "может быть взыскано". Что именно????

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

изъятие выручки за весь период осуществления незаконной деятельности.Осуществление производственной деятельности (выполнение работ, оказание услуг) в жилом помещении, не допускается без перевода этого помещения в нежилое в порядке, определенном законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 20.04.2011 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2011 в 21:33

Екатерина, подскажите сколько стоит перепрофилирование?

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Виктория, обратитесь непосредственно к Екатерине - здесь обсуждать стоимость услуг просто не принято. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.04.2011 в 00:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=115672





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 16:05
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы